Последние новости

СБОРНАЯ МОНГОЛИИ СТАЛА АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА

Erdenebat 2017-12-07 03:12

Всего за время участия в них они выиграли 742 медали различного достоинства.

2017.12.06. Спортсмены сборной Монголии стали чемпионами мира по интеллектуальным видам спорта в мировом первенстве, прошедшем в столице Индонезии Джакарте. В первенстве приняли участие более 130 спортсменов из 21 страны мира. Соревнования проходили по трём возрастным категориям: дети, юниоры и взрослые. Наши интеллектуальные спортсмены завоевали 21 золотую, 21 серебряную медаль и 15 бронзовых. В итоге они завоевали 57 медалей из 90 возможных и стали абсолютными чемпионами мира. Таким образом, за плечами  наших интеллектуальных спортсменов уже 45 различных  соревнований и чемпионатов международного, мирового и континентального уровня. Всего за  время участия в них они выиграли 742 медали различного достоинства.